Родителям Учащимся
    Условия для детей-инвалидов и учащихся с ОВЗ: - помещения столовой, библиотеки, спортивный зал, мастерская, туалеты расположены на 1 этаже; - организовано 2-х разовое бесплатное питание (завтрак, обед); - организована индивидуальная работа логопеда с детьми, консультации для родителей. Доступ к информационным ресурсам для учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья организован, в кабинете информатики, в школьном информационно - библиотечном центре, в учебных кабинетах выходят в интернет через WiFi.

Помощь
    Для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации оказывается психологическая помощь, организовано горячее питание.

Подготовка Родителям
    Для будущих первоклассников организовано дополнительное образование на платной основе