Правила
    Правила приема, перевода и отчисления регламентируется нормативными документами: 1) Положение о приеме в МБОУ "Люкская СОШ" от 01.02.2021 г. 2) Положение о порядке и основаниях перевода. отчисления и восстановлении учащихся от 01.09.2015 г. 3) Положение о переводе, отчислении и восстановлении воспитанников в структурные подразделения (Люкский детский сад и Ново-Сентегский детский сад) от11.03.2020 г.

Учебники Учащимся
    Библиотечный фонд составляет -10317 экземпляров. Из них: - электронные пособия - 876 экз., - книги - 9169 экз., - методическая литература - 1034 экз., - учебная литература - 3899 экз., в том числе: для 1-4 классов - 1481. для 5 класса - 263, для 6-9 классов - 1126, для 10-11 классов - 157; - художественная литература - 3665 экз., - энциклопедии - 52 экз., - справочная литература - 687 экз. Учащиеся учебниками обеспечены на 100%.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье
    Медицинский кабинет в школе и детском саду отсутствует. Медицинское обслуживание осуществляется специалистами ФАП «Люкская врачебная амбулатория», расположенная по адресу: с. Люк, ул. Советская, 54. . Закрепленные за учреждением врач-педиатр и медицинская сестра проводят необходимые профилактические мероприятия. Совместно с медицинскими работниками администрация и классные руководители осуществляют мониторинг состояния здоровья учащихся. Ежегодно на общешкольных родительских собраниях медики проводят лекции по профилактике различных заболеваний среди детей и оказании первой доврачебной помощи. Наличие медицинского обслуживания: медицинское обслуживание организовано по договору с центральной районной больницей Завьяловского района.